Fibra Optica

Compara producto (0)


33 un.
Gembird CFO-LCST-OM2-1M 1m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2-1M 1m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2 1M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 1M. Conec..

0.70€ Sin IVA: 0.58€

9 un.
Gembird CFO-LCST-OM2-5M 5m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2-5M 5m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2 5M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 5M. Conec..

0.70€ Sin IVA: 0.58€

34 un.
Gembird CFO-LCST-OM2-2M 2m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2-2M 2m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2 2M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 2M. Conec..

0.80€ Sin IVA: 0.66€

79 un.
Gembird CFO-STSC-OM2 2M 2m ST SC Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-STSC-OM2 2M 2m ST SC Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M. Conec..

2.40€ Sin IVA: 1.98€

2 un.
CABLE EQUIP 255541

CABLE EQUIP 255541

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETAESPECIFIC..

10.60€ Sin IVA: 8.76€

1 un.
CABLE EQUIP 254331

CABLE EQUIP 254331

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR ..

11.20€ Sin IVA: 9.26€

31 un.
TP-LINK Gigabit SFP Media Converter convertidor de medio

TP-LINK Gigabit SFP Media Converter convertidor de medio

CONVERTIDOR DE FIBRA GIGABIT TP-LINK 1000M RJ45 A 1000M SFP SLOT SOPORTANDO MINIGBIC, SWITCHING POWE..

24.70€ Sin IVA: 20.41€

30 un.
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE TP-LINK MULTIMODO SX 550/275mEl transmisor TL-SM311LM de TP-Link es u..

28.21€ Sin IVA: 23.31€

4 un.
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module 1280Mbit/s 1310nm convertidor de medio

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module 1280Mbit/s 1310nm convertidor de medio

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE TP-LINK MONOMODO LX 10KMLa serie TL-SM311 de tarjetas de módulo de fi..

28.21€ Sin IVA: 23.31€

21 un.
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module 1250Mbit/s adaptador y tarjeta de red

TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module 1250Mbit/s adaptador y tarjeta de red

TRANSCEIVER SFP MODULE TP-LINK BIDIRECCIONAL WDM 1000BASE-BX CONECTOR LC MONOMODO 10KM TX:1310nm/RX:..

28.21€ Sin IVA: 23.31€

19 un.
TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

CONVERTIDOR MULTIMODO TP-LINK MC100CM - AUTO NEGOCIACION 10/100MPS - 1X SC 100M - 1X RJ45 100M (AUTO..

31.00€ Sin IVA: 25.62€

No disponible
Trendnet TFC-110MSC convertidor de medio

Trendnet TFC-110MSC convertidor de medio

Trendnet TFC-110MSC, 200 Mbit/s, 100Base-TX, SC, Alámbrico, 1300 nm, 2000mTrendnet TFC-110MSC, 200 M..

36.09€ Sin IVA: 29.83€

No disponible
Trendnet TFC-110MST convertidor de medio

Trendnet TFC-110MST convertidor de medio

Trendnet TFC-110MST, 200 Mbit/s, 100Base-TX, ST, Alámbrico, 1300 nm, 2000mTrendnet TFC-110MST. Tasa ..

36.09€ Sin IVA: 29.83€

30 un.
TP-LINK 10/100Mbps WDM convertidor de medio

TP-LINK 10/100Mbps WDM convertidor de medio

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC112CS - 1X SC/UPC - 1X RJ45 - HALF/FULL DUPLEX - TECNOLOGIA WDM PARA..

36.60€ Sin IVA: 30.25€

10 un.
TP-LINK 10/100Mbps WDM Media Converter convertidor de medio

TP-LINK 10/100Mbps WDM Media Converter convertidor de medio

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC111CS - 1X SC - 1X RJ45 - HALF/FULL DUPLEX - TECNOLOGIA WDM PARA TRA..

39.40€ Sin IVA: 32.56€

30 un.
TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter 850nm convertidor de medio

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter 850nm convertidor de medio

CONVERTIDOR DE FIBRA GIGABIT TP-LINK 1000M RJ45 A 1000M MULTIMODE SC FIBER FULLDUPLEX DE HASTA 550ME..

46.50€ Sin IVA: 38.43€

No disponible
Trendnet TFC-110S15 convertidor de medio

Trendnet TFC-110S15 convertidor de medio

Trendnet TFC-110S15, 200 Mbit/s, 100Base-TX, SC, Alámbrico, 1310 nm, 15000mTrendnet TFC-110S15, 200 ..

47.40€ Sin IVA: 39.17€

1 un.
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module 1250Mbit/s adaptador y tarjeta de red

TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module 1250Mbit/s adaptador y tarjeta de red

TRANSCEIVER SFP MODULE TP-LINK BIDIRECCIONAL WDM 1000BASE-BX CONECTOR LC MONOMODO 10KM TX:1550nm/RX:..

49.30€ Sin IVA: 40.74€

14 un.
TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC210CS - CONVIERTE CABLE DE FIBRA 1000BASE-LX/LH A CABLE DE COBRE 100..

49.30€ Sin IVA: 40.74€

No disponible
QNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02 1.5m

QNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02 1.5m

QNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02, 1,5 m, SFP+, SFP+, Macho/Macho, NegroQNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02. Longitud de..

66.90€ Sin IVA: 55.29€

No disponible
Trendnet TFC-1000S20 convertidor de medio

Trendnet TFC-1000S20 convertidor de medio

Trendnet TFC-1000S20, 2000 Mbit/s, 1000Base-T, SC, Alámbrico, 1310 nm, 20000mTrendnet TFC-1000S20. T..

92.40€ Sin IVA: 76.36€

No disponible
TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ MULTI-MODE LC MODULO 400M CON DDM

TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ MULTI-MODE LC MODULO 400M CON DDM

Trendnet TEG-10GBSR, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, SR, 850 nmTrendnet TEG-10GBSR. Tasa de tr..

97.80€ Sin IVA: 80.83€

No disponible
Intel Ethernet SFP+ SR Opticsl E10GSFPSR

Intel Ethernet SFP+ SR Opticsl E10GSFPSR

Intel E10GSFPSR, SFP+, LC, SR, 0 - 70 °CIntel E10GSFPSR. Tipo de interfaz: SFP+, Tasa de transferenc..

109.80€ Sin IVA: 90.74€

3 un.
QNAP LAN-10G2SF-MLX Interno Fibra 10000Mbit/s

QNAP LAN-10G2SF-MLX Interno Fibra 10000Mbit/s

QNAP LAN-10G2SF-MLX, Alámbrico, Fibra, SFP+, 10000 Mbit/s, 150 mm, 260 mmQNAP LAN-10G2SF-MLX. Tecnol..

212.60€ Sin IVA: 175.70€

2 un.
QNAP LAN-40G2SF-MLX Interno Fibra 40000Mbit/s

QNAP LAN-40G2SF-MLX Interno Fibra 40000Mbit/s

QNAP LAN-40G2SF-MLX, Alámbrico, Fibra, QSFP+, 40000 Mbit/s, 150 mm, 260 mmQNAP LAN-40G2SF-MLX. Tecno..

453.40€ Sin IVA: 374.71€

Mostrando de 1 a 25 de 25 (1 páginas)